“Подготовка земельных участков на туристских территориях для инвесторов. От концепции развития территории до готовых участков под туристические объекты.”

Приглашаем принять участие в качестве слушателей в работе федерального круглого стола на тему “Подготовка земельных участков на туристских территориях для инвесторов. От концепции развития территории до готовых участков под туристические объекты”

Бизнес 16+

Цель мероприятия — выявить наиболее актуальные проблемы применения земельного законодательства и обобщить опыт подготовки земельных участков на разных категориях земель (в том числе на природных территориях) для создания туристических объектов. Приглашенные эксперты поделятся опытом подготовки земельных участков под масштабные туристические проекты и под отдельные проекты инвесторов, расскажут о нюансах работы с земельными участками разных назначений и статусов на примере конкретных кейсов, обозначат актуальные изменения в законодательстве.

На мероприятии отраслевые эксперты, представители бизнес-сообщества и федеральных органов власти обсудят подходы к подготовке земельных участков для создания туристских объектов на природных территориях, проанализируют успешные кейсы и актуальные изменения в законодательстве:

  • Подготовка земельных участков под проекты комплексного развития территории с чего начать работу. Как работать с инвесторами на этапе подготовки земли. Опыт АНО ТРК “Гора Белая”;
  • Подготовка земельных участков под отдельные инвестпроекты. Истории успеха от владельцев действующего бизнеса;
  • Актуальные изменения законодательства и программы поддержки сельских территорий, применимые к задаче развития туризма.

Принять участие в мероприятии можно онлайн, ссылка на подключение будет выслана после подтверждения регистрации.

Поделиться:

924 дня назад
12 октября 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов